Главная

Регистрация

Вход
GOLF III CLUB
Воскресенье, 28.04.2024, 22:04
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клуб любителей VW Golf III » Клуб » Впечатления от своего авто
Впечатления от своего авто
GTGolfmanДата: Понедельник, 26.01.2009, 22:41 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться небольшими впечатлениями от своего Гольфика.Как я уже писал у меня VW Golf III GT 1.8-90 л.с. Это мой первый рассказ, поэтому не судите строго. Ну-с начну пожалуй!
Подхожу к машине, открываю здоровую дверь, предлагающую удобную посадку в авто водителю и не очень удобную задним пассажирам (авто трёхдверный). Сажусь в автомобиль и меня тут же поглащают удобные кресла с хорошим боковым подпором, сижу как влитой! Провожу рукой по небольшому удобному рулю, отмечаю для себя что всё удобно-всё под рукой: удобные подрулевые переключатели, не большой рычаг КПП с коротким ходом, приборы также все хорошо видно. Завожу мотор, по кузову пробегает лёгкая дрож и салон наполняется басовитым рыком спортивного глушителя. Первая передача. Выезжаю неспеша с автостоянки на проезжую часть. Впереди и вокруг никого. Выкручиваю первую передачу до 3000 об/мин, быстрым движением включаю вторую, газ-в пол и 145 Н*м на 2500 об/мин 8-ми клапанного двигателя просто уносят автомобиль слегка вдавливая водителя в кресло.Третья.Четвёртая.Пятая.Салон наполняется уже басовитым рёвом,но всё внимание на дорогу. Вот уже подъезжаю к нужному месту, выжимаю педаль сцепления и от души наваливаюсь на педаль тормоза: 4 дисковых тормоза моментально останавливают автомобиль. Да, этот старичок ещё способен на многое!
Спасибо за внимание, всем удачи на дорогах.
 
Форум » Клуб любителей VW Golf III » Клуб » Впечатления от своего авто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Golf III © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz