Главная

Регистрация

Вход
GOLF III CLUB
Понедельник, 29.04.2024, 02:59
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клуб любителей VW Golf III » Клуб » Приветственная тема (Для новичков)
Приветственная тема
MadAlexДата: Вторник, 04.03.2008, 11:35 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Только сегодня зарегистрировался,и уже увидил,что у вас нет темы,где бы могли представляться новички. super_sw
По такому случаю решил ее создать. Интересный у вас проэкт.это,по-моему,первый клуб любителей Г3 в России(может быть я ошибаюсь,но я больше нигде не видел,сколько не искал). Скажу сразу - я не являюсь владельцем данного авто (более того,езжу на авто другой марки,но из того же концерна VAG 3df39 ),тем не менее,у друга есть данный авто,сам часто езжу на Гольфе(4-м,правда,но не суть важно),и мне было бы очень интересно узнать что-то новое,или поделиться опытом. _111
 
MitsuДата: Среда, 04.06.2008, 23:29 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Гольфоводы, приветствую. Прошу о небольшой просьбе : расскажите - что за машина Golf III? Сам езжу на MMC Galant VII 2.5 европеец, но сейчас присматриваюсь к третьему гольфу. Хочу взять двухлитрового на механике года 95-97 и затюнить его по-нормальному. Расскажите, плиз, про движки, про общие проблемы гольфа, про цены на него и на обслуживание, какие-нибудь рекомендации... буду очень признателен.
 
GTGolfmanДата: Понедельник, 26.01.2009, 21:35 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Тока зарегистрировался, по моему сайт неплохой. Я являюсь владельцем VW Golf III GT Bon Jovi, поэтому для меня данный сайт наиболее представляет интерес.
 
MerinokДата: Понедельник, 16.02.2009, 16:10 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Зарегистрировался сегодня 16.02.2009 г. Сайт совсем молодой но я думаю у него ещё всё впереди! _111

VW Golf-3, дв-2E, АКПП, 93 г.в.
 
ChipДата: Суббота, 28.02.2009, 16:38 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Golf изумительная машина,
У меня был и 2ой и 3 ий ни на одного из них не грешу, и у друзей у многих гольфы, проблем неимеют с ними, единственное что скажу что 2 литра не показатель, можно и 1,8 взять разница небольшая, шпилят они все хорошо, опасно брать 16 клапанные, а если хочешь конкретного резвого коня то бери 2,8 VR6, тока обрати внимание на то что машина мощная и все очень любят поубивать ее, так что большинство продающихся моторов VR6 убитые, если есть деньги на переборку, или привезти какой нить бу из германии то можешь взять. еще болезнь у всех этих моторов то что очень легко подвергается корозии номер двигателя, так что если надумаешь покупать обрати еще внимание на номер чтоб он был легко читаем а то на экспертизу отправят, просто 1 раз в 3 месяца надо смазывать его графиткой, тогда гнить небудет. Удачи. И продавай свой галант.


Chip
 
Форум » Клуб любителей VW Golf III » Клуб » Приветственная тема (Для новичков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Golf III © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz